11月20日(sat)
10:00 原ダイス
古明地樹(bn)宇栄原慶(pf)古賀紀吏子(b)原田裕介(ds)
10:15 いいまつがい
伊是名優子(vo)稲葉美華(pf)古賀紀吏子(b)阿部円香(ds)
10:35 気晴らしに鉄棒
宮嶋玲(as)岸寛昌(gt)古賀紀吏子(b)阿部円香(ds)
10:55 ガツネギ
武山新也(gt)泉田史杏(pf)升井睦雄(b)迫優大(ds)
11:20 ωもげら
稲葉美華(pf)木村なでしこ(b)阿部円香(ds)
11:45 ダパンプ
山田尚也(ts)相原侑(pf)升井睦雄(b)迫優大(ds)
12:10 休憩
12:15 なでし
木村なでしこ(b)本間一研(as)河越影吾(gt)岸寛昌(gt)迫優大(ds)
12:40 もじょ
相原侑(pf)木村なでしこ(b)迫優大(ds)
13:05 KAWATET
河越影吾(gt)泉田史杏(pf)升井睦雄(b)梶原睦(ds)
13:35 チカン車トーマス
神谷典代(gt)本間一研(as)坂井亮介(b)梶原睦(ds)
14:05 あれ、お前ピアノじゃなかったっけ…
西小野拓也(gt)升井睦雄(b)迫優大(ds)
14:35 休憩
14:45 砕けしもの
河田瑞記(tp)坂本彩(pf)坂井亮介(b)梶原睦(ds)
15:15 Vega
泉田史杏(pf)津川博光(b)梶原睦(ds)
15:45 Cat’s Cradle
坂本彩(pf)升井睦雄(b)梶原睦(ds)
16:15 他大
森本侑樹野(as)坂本彩(pf)津川博光(b)山内紹裕(ds)
16:45 休憩
17:00 【Guest】横山和明quintet + 仲田サリー
横山和明(ds)池田篤(as)森下正弘(gt)元岡一英(pf)本山二郎(b)
18:00 MTV
梶原睦(ds)本間一研(as)森本侑樹野(ts)河田瑞記(tp)泉田史杏(pf)升井睦雄(b)
18:30 本間一研トリオ
本間一研(as)坂本彩(pf)升井睦雄(b)
11月21日(sun)
10:00 野性のENEGY
山本愛衣(as)吉田奈都実(tp)加治幸代(pf)加藤大斗(b)原田裕介(ds)
10:15 原ダイス
古明地樹(bn)宇栄原慶(pf)古賀紀吏子(b)原田裕介(ds)
10:30 しっぽりがっぽりミラコスタ
藤森有佐子(as)星政考(gt)加藤大斗(b)阿部円香(ds)
10:45 いいまつがい
伊是名優子(vo)稲葉美華(pf)古賀紀吏子(b)阿部円香(ds)
11:05 もじょ
相原侑(pf)木村なでしこ(b)迫優大(ds)
11:30 なでし
木村なでしこ(b)本間一研(as)河越影吾(gt)岸寛昌(gt)迫優大(ds)
11:55 休憩
12:00 涅槃
星由里恵(fl)岸寛昌(gt)相原侑(pf)坂井亮介(b)
12:25 ダパンプ
山田尚也(ts)相原侑(pf)升井睦雄(b)迫優大(ds)
12:50 ωもげら
稲葉美華(pf)木村なでしこ(b)阿部円香(ds)
13:15 ガツネギ
武山新也(gt)泉田史杏(pf)升井睦雄(b)迫優大(ds)
13:40 本間一研トリオ
本間一研(as)坂本彩(pf)升井睦雄(b)
14:10 KAWATET
河越影吾(gt)泉田史杏(pf)升井睦雄(b)梶原睦(ds)
14:40 他大
森本侑樹野(as)坂本彩(pf)津川博光(b)山内紹裕(ds)
15:10 休憩
15:20 Cat’s Cradle
坂本彩(pf)升井睦雄(b)梶原睦(ds)
15:50 あれ、お前ピアノじゃなかったっけ…
西小野拓也(gt)升井睦雄(b)迫優大(ds)
16:20 Vega
泉田史杏(pf)津川博光(b)梶原睦(ds)
16:50 休憩
17:00 【Guest】石崎忍quartet 石崎忍(as)熊谷ヤスマサ(pf)安東昇(b)小森耕造(ds)
18:00 チカン車トーマス
神谷典代(gt)本間一研(as)坂井亮介(b)梶原睦(ds)
18:30 砕けしもの
河田瑞記(tp)坂本彩(pf)坂井亮介(b)梶原睦(ds)
11月22日(mon)
10:00 しっぽりがっぽりミラコスタ
藤森有佐子(as)星政考(gt)加藤大斗(b)阿部円香(ds)
10:15 野生のENEGY
山本愛衣(as)吉田奈都実(tp)加治幸代(pf)加藤大斗(b)原田裕介(ds)
10:30 HeritageU
光井靖(gt)相原侑(pf)木村なでしこ(b)迫優大(ds)
10:55 気晴らしに鉄棒
宮嶋玲(as)岸寛昌(gt)古賀紀吏子(b)阿部円香(ds)
11:15 涅槃
星由里恵(fl)岸寛昌(gt)相原侑(pf)坂井亮介(b)
11:40 砕けしもの
河田瑞記(tp)坂本彩(pf)坂井亮介(b)梶原睦(ds)
12:10 休憩
12:15 本間一研トリオ
本間一研(as)坂本彩(pf)升井睦雄(b)
12:45 あれ、お前ピアノじゃなかったっけ…
西小野拓也(gt)升井睦雄(b)迫優大(ds)
13:15 MTV
梶原睦(ds)本間一研(as)森本侑樹野(ts)河田瑞記(tp)泉田史杏(pf)升井睦雄(b)
13:45 従えてオレは今…
坂井亮介(b)光井靖(gt)山内紹裕(ds)
14:15 チカン車トーマス
神谷典代(gt)本間一研(as)坂井亮介(b)梶原睦(ds)
14:45 他大
森本侑樹野(as)坂本彩(pf)津川博光(b)山内紹裕(ds)
15:15 Vega
泉田史杏(pf)津川博光(b)梶原睦(ds)
15:45 BIG BAND
本間一研(key)森本侑樹野(sax)河田瑞記(tp)河越影吾(mc)神谷典代(gt) 西小野拓也(gt)泉田史杏(sax)
坂本彩(key)坂井亮介(b)升井睦雄(b)梶原睦(ds)宮嶋玲(sax)伊是名優子(vo)
16:45 休憩
17:00 【Guest】池尻洋史trio
池尻洋史(b)太田耕平(ds)田窪寛之(pf)
18:00 KAWATET
河越影吾(gt)泉田史杏(pf)升井睦雄(b)梶原睦(ds)
18:30 Cat’s Cradle
坂本彩(pf)升井睦雄(b)梶原睦(ds)
Top /
What is Key-Cocko? /
food&drink /
program /
guest band /
access map /
Information /